Улицу Комсомольскую открыли для транспорта

Ограничение движения здесь действовало с 8 сентября.

Напомним, 8 сентября этого года улицу Комсомольскую перекрыли для движения транспорта на неопределённый срок. Связано это было с тем, что на улице проводился комплексный ремонт.
— В настоящее время подрядчик завершил работы по асфальтированию проезжей части. В связи с этим сегодня, 23 октября, наложенные ранее ограничения были отменены. Движения транспорта в прямом и обратном направлениях восстановлено, — говорят в пресс-службе городской администрации.
При этом в мэрии отметили, что при благоприятных погодных условиях подрядная организация приступит к асфальтированию съездов во дворы. На время проведения этих работ движение по улице вновь ограничат.
Стоит отметить, что в текущем году в Кинешме приводят в порядок 23 городские дороги. Объём ремонтов увеличен по сравнению с 2019 годом почти в семь раз. На эти цели городу выделено 208 миллионов рублей, из них более 8,5 миллиона направлено на комплексный ремонт улицы Комсомольской. Кроме проезжей части здесь отремонтируют тротуары, а также выровняют колодцы ливневой канализации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет