У кинешемских росгвардейцев новый начальник

На должность начальника Кинешемского межмуниципального отдела вневедомственной охраны назначен Александр Масленников.

Нового начальника сотрудникам отдела представил бывший руководитель подразделения, ныне занимающий должность заместителя начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Ивановской области, Андрей Лаур.
— Я надеюсь, что у вас сложатся крепкие дружеские и рабочие отношения, — отметил Андрей Евгеньевич в своём обращении к росгвардейцам.
В свою очередь Александр Масленников поблагодарил вышестоящих коллег за оказанное доверие и обещал «не уронить честь и знамя подразделения». А своих новых подчинённых заверил в том, что всегда открыт для общения:
— Надеюсь на ваше понимание и взаимовыручку. Не стоит скрывать какие-то негативные моменты, которые вы видите – приходите и говорите о том, что бы вы хотели поменять в лучшую сторону.
В ближайших планах у нового руководителя ознакомление с личным составом и материально-технической базой входящих в состав межмуниципального отдела подразделений. Напомним, что деятельность МОВО распространяется на города Кинешма, Заволжск, Юрьевец, Пучеж, Наволоки, а также Кинешемский, Заволжский, Юрьевецкий и Пучежский районы.
 
Наша справка:
Масленников Александр Вячеславович родился 21 мая 1974 года в городе Кинешма. Имеет два высших образования: закончил Ивановский агропромышленный институт и Современную гуманитарную академию. В органах МВД с 2001 года. Службу начинал в должности участкового. В 2006 году назначен на должность старшего участкового уполномоченного. С 2009 по 2011 год занимал должность начальника отдела участковых уполномоченных. С 2011 по 2017 год занимал должность начальника пункта полиции. Исполнял обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Кинешемского отдела полиции. Приказом № 66-лс от 29 марта 2018 года назначен на должность начальника Кинешемского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет