Ремонт придомовых территорий продолжается

Пахолков: «Все намеченные с жителями планы будут исполнены, и кинешемцы будут довольны благоустроенными территориями».

Вчера, 20 сентября, руководитель города Александр Пахолков провел выездное рабочее совещание на объектах городской инфраструктуры. В начале поездки Александр Пахолков ознакомился с ходом работ, проводимых в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Вместе с жителями и депутатами городской Думы он ознакомился с ходом выполнения работ на придомовых территориях у домов №№ 102, 104-а, 106, 106-а, 108 на улице Аристарха Макарова.
В настоящее время у всех домов завершены работы по монтажу бордюрного камня, организации парковочных мест, укладке выравнивающего слоя из инертных материалов. Подрядная организация приступила к асфальтированию территорий. В ходе осмотра Александр Пахолков дал указание подрядной организации уделить особое внимание при укладке асфальтобетонного слоя на устройство уклонов для отвода дождевой воды.
— Работы на придомовых территориях на улице Аристарха Макарова подходят к завершению. Думаю, что все намеченные с жителями планы будут исполнены, и кинешемцы будут довольны благоустроенными территориями, — подчеркнул Александр Владимирович.

Комментарии
Комментариев пока нет