Полкилометра нового асфальта и ремонт остановок - как преобразится улица Грузинская

Сегодня подрядная организация приступила к фрезерованию дороги на участке от железнодорожного переезда до улицы Родниковской.

В минувшую субботу подрядная организация приступила к ремонту дорог и тротуаров в Кинешме. Работы начались на улице Ломоносова, где дорожники выполнили фрезерование дорожного полотна.

Сегодня подрядная организация приступила к фрезерованию изношенного асфальтобетонного слоя дороги по улице Грузинской на участке от железнодорожного переезда до улицы Родниковской.

— В рамках ремонта этой дороги будет выполнено асфальтирование проезжей части протяжённостью 505 метров. Также дорожникам предстоит отремонтировать съезды с дороги, восстановить тротуар и две посадочные площадки, нанести разметку, — отметили в городской администрации.

Комментарии
17:59
01.06.2026
жительница
Сегодня я стояла на остановке Лесозавод из центра. Навес весь худой, от дождя слабо спасает. Людей помещается мало в час пик. И зачем дыры между стеной и навесом? Вода со всех сторон брызжет и сверху и по бокам
прелоадер
0
18:58
02.06.2026
Ольга
Ответ для жительница
Во время дождя там даже лавочка вся сырая. На остановке Лесозавод из центра
прелоадер
0