Пожар на «Красной Ветке» тушили 29 человек

На ликвидацию горения у пожарных ушло больше двух часов.

Ранее мы сообщали о том, что сегодня днём в Кинешме произошло возгорание на фабрике «Красная Ветка». Огонь охватил один из складов, расположенных на территории предприятия. Для ликвидации пожара на место были стянуты городские службы оперативного реагирования. На помощь кинешемским огнеборцам пришли коллеги из пожарного подразделения УФСИН.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали подробности случившегося:
— Сообщение о возгорании поступило в центр управления в кризисных ситуациях 19 июля в 11:35. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 11:45 происходило горение внутри склада. В 12:10 очаг пожара был локализован. В 13:50 горение ликвидировано. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждён склад на площади 500 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекалось 29 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 21 человек и 7 единиц техники.
В ведомстве напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет