Оперативная информация о работе снегоуборочной техники

Техника УГХ, а также городских предприятий и учреждений ликвидирует последствия снегопада в Кинешме.

Вчера, 8 февраля, работы по расчистке дорог от снега велись в частном секторе микрорайонов «Томна», «ДХЗ», «Буденный», «Фабрика №2». Осуществлялись вывоз снега с перекрестка улиц Горького, Островского, и Фрунзе, расширение обочин на улице Вичугская, расчистка подходов к пешеходным переходам на улицах 50-летия Комсомола и Красноветкинская. Продолжались мероприятия по освобождению от снежных заносов тротуаров, аллей Волжского бульвара.
Сегодня, 9 февраля, управлением городского хозяйства проводятся работы по расчистке подъездных путей к кладбищу «Затенки», улиц Горохова и Завокзальная. Тяжелая техника расчищает дороги частного сектора в микрорайонах «Залесье», «Фабрика №2», «Пушкинский» и поселке Красноволжец. Расчищались от снежных заносов Волжский бульвар и сквер «Молодежный». Проводился вывоз снега с улиц  Френзе и Комсомольская. Расчищались тротуары на улицах Василевского и  Красноветкинская.
Завтра, 10 февраля, тяжелая техника управления городского хозяйства продолжит расчистку дорог частного сектора. Запланированы работы в микрорайонах «Залесье», «Электроконтакт», «Сокольники». Планируется вывоз снега с площади Революции и работы по очистке аллей Волжского бульвара; расширение дорожного полотна на улице Вичугская.
В воскресенье, 11 февраля, запланированы работы в частном секторе местечка «Максимиха».
 
Информация предоставлена пресс-службой городской администрации.
Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет