На улице Сеченова установят искусственные неровности

А вот парковочных мест там не появится.

В конце декабря 2021 года в Кинешме прошла традиционная ежегодная встреча главы города с представителями средств массовой информации. Она состоялась в формате брифинга.
В первой части Вячеслав Ступин рассказал о главных событиях, произошедших в 2021 году, о проектах, которые удалось реализовать, а также о планах на 2022 год. В ходе второй и третьей части глава Кинешмы ответил на вопросы журналистов и жителей города.
В частности горожане поинтересовались, будут ли обустроены парковочные места возле коррекционной школы-интерната на улице Сеченова, поскольку сейчас им приходится высаживать детей инвалидов прямо на проезжей части. Также кинешемцы попросили найти возможность установить на данной улице искусственные неровности. Со слов кинешемцев, после ремонта дороги водители стали пренебрегать соблюдением скоростного режима.
— Что касается установки «лежачих полицейских», мы поручим управлению городского хозяйства сделать там во втором квартале 2022 года асфальтовые искусственные неровности. По парковочным местам – я давал поручение рассмотреть этот вопрос. На сегодняшний день обустроить их возле школы-интерната нет технической возможности, — рассказал Вячеслав Ступин.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет