На сайте городской администрации идет голосование по отбору территорий для благоустройства в 2020 году

У жителей есть возможность выразить свое мнение. 

На сайте городской администрации стартовало голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству по программе «Формирование современной городской среды». По результатам опроса будет определены наиболее значимые для горожан территории, подлежащие первоочередному благоустройству в 2020 году.  
В перечне вариантов в администрации предложили площадь Революции, Мемориал ВОВ с входной группой в ПКиО Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы, Сквер на пересечении ул. Правды и ул. им. Менделеева, тротуар по ул. Гагарина от ул. им. Менделеева до ул. Желябова, ул. Аристарха Макарова (от МКД № 56 до конца МКД № 58/1 по ул. Аристарха Макарова), тротуар ул. Наволокская и тротуар по ул. Правды.
Количество территорий, подлежащих благоустройству определится после утверждения финансовых затрат, заложенных в областном бюджете. Это также зависит от масштаба благоустраиваемой зоны, поэтому в итоге работы могут быть выполнены как среди трех лидеров голосования, так и только на одном объекте. 
Важно! Для участия в голосовании необходимо быть зарегистрированным на сайте. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет