Куда пойти в Кинешме в выходные

Афиша культурных и спортивных событий на 5 и 6 ноября.

5 ноября (суббота)
В 12:00 на малой сцене драматического театра имени Островского самым маленьким зрителям покажут сказку «Волшебная книга, или Ромка в Тридевятом царстве».
В 14:00 в Городском доме культуры состоится праздничное мероприятие «Гуляй Россия» в клубе «Истоки». 
В 17:00 на малой сцене драматического театра имени Островского покажут  комедийную мелодраму «Его донжуанский список».
6 ноября (воскресенье)
В 10:00 в спортивной школе «Арена» состоится турнир по баскетболу среди мужских команд на кубок Кинешмы. Соревнования будут посвящены Дню народного единства.
В 12:00 в кинешемском театре юного зрителя покажут спектакль «Верные друзья».
В 12:00 на большой сцене драматического театра имени Островского состоится спектакль для детей «Жили-были дед да баба».
В художественном салоне Информационно-туристического центра (ул. Советская, 1/2) работают выставки «Танцующая кисть Владимира Васильева», «Кинешемский колорит» и «Кинешемские мастера», где посетители могут познакомиться с произведениями профессиональных художников и самобытным творчеством народных умельцев. Здесь же широко представлена сувенирная продукция, краеведческая литература, предметы декоративно-прикладного искусства: игрушки, изделия в технике пэчворк, витражи, резьба по дереву, картины на бересте, на стекле, арт-куклы и многое другое.
В картинной галерее Кинешемского художественно-исторического музея работают выставки: 
«Кинешма ХХ век: подробности портрета», персональная выставка фоторабот Александра Иванникова «Мой адрес…», «Музей занимательных наук Эйнштейна», «Изобразительное искусство русских и западноевропейских мастеров рубежа XIX-XX веков» и персональная выставка заслуженного художника России Виктора Эмильевича Брагинского.
В библиотеке №11 представлена выставка «Он слушать голос времени умел», посвященная столетию со дня рождения поэта Михаилу Дудину. Выставка будет работать до конца ноября по адресу: ул. Юрия Горохова, дом 6.
Каждое воскресенье киноцентр «Пассаж» проводит акцию. Купи два взрослых билета на фильм с категорией 6+ или 12+, на сеанс в 10-00 и получи детский билет в подарок (бесплатный билет выдается только на одного ребенка);
— купи 2 порции пиццы в кафе «Пассаж» — получи сок (0,2 л) в подарок (при предъявлении билета в кино).
Расписание сеансов кинотеатра «Пассаж» можно посмотреть здесь https://168.ru/afisha.html
Комментарии
Комментариев пока нет