Коммунальщики продолжают расчищать и расширять дороги Кинешмы

В мэрии рассказали, где сегодня задействована спецтехника.

В результате обильного выпадения осадков, а в этом году зима выдалась наиболее снежной, и последующей расчистки дорог на обочинах скопилось большое количество снега. Учитывая это, сотрудники управления городского хозяйства (УГХ) ведут работы по расширению дорог.

Сегодня грейдер был направлен на расширение дороги по улице Юрьевецкой. Ещё один грейдер расширял проезжую часть дороги по улице Вичугской.

Два погрузчика расширяют дорогу по улице Аристарха Макарова. Ещё один погрузчик работает на дороге по улице Красноветкинской. Вывоз снега сегодня ведётся с обочин дороги по улице Комсомольской.

Тракторы, оборудованные отвалом и щёткой, сегодня вновь вышли на прометание дорог.

Дороги частного сектора сегодня расчищали в микрорайоне «Электроконтакт».

Продолжают работать комбинированные дорожные машины, которые расчищают дороги и обрабатывают их противогололёдным составом.

Работают дворники, которые расчищают тротуары и подходы к пешеходным переходам.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
16:42
02.02.2026
житель
чтото на 1й вичугском проезде вобще скоро дорогу заузите сегодня проежал трактор только толку ни какого ничего не расчистил новый тротуар вобше завален где ходить людям ходят по дороге !!!
прелоадер
0