Когда в обновлённом Молодёжном сквере вновь заработает подсветка?

Специалисты пытаются установить причину неполадок.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме в обновлённом Молодёжном сквере возникли проблемы с работой декоративного освещения – подсветка перестала работать как по периметру перголы, так и на аллеях сквера.
С целью устранения причин неполадок в город прибыли представители подрядчика.
— Электрики пытаются выяснить причины неполадок. Они уже проверили целостность ламп – те все целые, не перегоревшие. Сейчас специалисты тестируют автоматику. Вероятно, что причиной послужило короткое замыкание в электросети. После установления причин подрядчик приступит к ремонтным работам. Все работы выполняются в рамках исполнения подрядной организацией гарантийных обязательств, — прокомментировали ситуацию в городской администрации.
Напомним, в 2020 году в Кинешме завершилось благоустройство площади Революции. Оно проводилось в рамках реализации президентского гранта. Его размер составил 85 миллионов рублей. Кроме того, на эти цели направили ещё 50 миллионов рублей, выделенные городу в рамках проекта «Формирование современной городской среды». С тех пор возникало немало вопросов по качеству проведённых работ и использованных при благоустройстве материалов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет