Кинешму чистят от снега

Устранять последствия снегопада коммунальщики начали ещё ночью.

Буквально на днях руководитель кинешемского управления городского хозяйства Александр Смирнов заявлял о том, что организация готова к началу зимнего периода. С его слов, имеющихся в распоряжении УГХ ресурсов достаточно для своевременной расчистки городских улицу и дорог от снега.
Ждать «проверки боем» пришлось недолго — после оттепели в Кинешму вернулась зима. За минувшую ночь городские дороги покрылись гололёдом и снежными заносами. В пресс-службе городской администрации отметили, что к борьбе с последствиями снегопада коммунальщики приступили поздней ночью:
— С двух часов ночи на дорогах работали три комбинированные дорожные машины, которые обрабатывали полотно противогололёдной смесью. С семи утра на прометание дорог вышли девять тракторов, оборудованных щётками и отвалами. Кроме этого работают погрузчики и самосвалы.
В пресс-службе отметили, что в первую очередь в порядок приводятся те магистрали, по которым осуществляется движение пассажирского транспорта. После этого коммунальщики примутся за дороги в микрорайонах.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет