Жители улицы Горохова показали, по какой дороге им приходится ездить

Машина ныряет в ямы и лавирует между "кочек".
Жители улице Горохова прислали в редакцию "168 часов" видео. На нём водитель машины демонстрирует чудеса маневрирования на участке дороги по улице Горохова.  
Вопрос в том,  что жители  никак не дождутся начала ремонта дороги. Приступить к работам планировали еще в августе, однако техники на месте до сих пор нет.
Участок дороги по улице Горохова давно вызывает негодование местных жителей. Помимо плохого состояния дорожного покрытия, здесь находится конечная остановка автобусных маршрутов №6 и №10. При этом для общественного транспорта не предусмотрена какая-либо площадка или разворотное кольцо, поэтому автобусы разворачиваются и раскатывают дорогу и обочины. Решить проблему жители пытаются «народными» методам: закладывают ямы кирпичами и другим строительным мусором, но это слабо помогает.
В администрации говорят, что ждать ремонта жителям осталось недолго.
— Мы постараемся сделать все, чтобы выполнить ремонт в этом году, — рассказывает заместитель главы города Алексей Волков. – Возможно, что уже на этой неделе там проведут фрезерование дорог.
Напомним, решение о включении этой дороги, а также участка по улице Красный Химик в план по ремонту на 2020 год,  приняли в июле.  Для этого пришлось найти 10 миллионов рублей в бюджете города. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет