Из-за неисправной электропроводки в Кинешме едва не сгорел частный дом

Происшествие случилось на улице Бойцова.

Во вторник, 11 октября, в 16:38 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в одном из домов по улице Бойцова в Кинешме.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 16:42 наблюдалось задымление в частном доме. В 16:45 горение ликвидировано. В результате пожара повреждён дом на площади 2 квадратных метра. Без пострадавших, — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.
К ликвидации пожара привлекалось 7 единиц техники и 24 человека, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 15 человек личного состава.
— Наиболее вероятной причиной пожара рассматривается причина, связанная с неисправностью электрической проводки, — сообщают в кинешемском отделе профилактики пожаров.
В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Фото с места происшествия: ОНДиПР г.о.Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов МЧС России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет