Успейте проголосовать за территорию, которую нужно благоустроить в 2022 году

Меньше недели остаётся до окончания Всероссийского голосования на портале «Комфортная городская среда». 30 мая последний день, когда Кинешемцы смогут отдать свой голос за то или иное место в городе, которое будет благоустроено в 2022 году. На сегодня в лидерах: стрелка реки Кинешемка, двор дома номер 35 по улице Маршала Василевского и дворы домов 21 и 23 по улице Ивана Виноградова. Оставшиеся пять дней решат победителя. В голосовании могут принять участие все жители старше 14 лет.
 
Чтобы отдать свой голос нужно войти на портал «Комфортная городская среда» через «Госуслуги», либо зарегистрироваться на самом портале, указав ФИО, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Каждый участник может проголосовать только за одну территорию в том населённом пункте, который значится на «Госуслугах» как место жительства или который был указан при регистрации на портале.
 
Напомним, общественное голосование проходит не только в Кинешме, но и в 34 муниципалитетах Ивановской области. Итоги плебисцита будут опубликованы на том же портале «Комфортная городская среда». Также там будет размещаться информация, когда и как будет реализоваться выбранный проект.
 
– Именно жителям принимать решение о том, как должен преобразиться ваш любимый город или посёлок. Время повлиять на итоги голосование ещё есть! Обращаемся к жителям Ивановской области: голосуйте! Только вам решать, какая территория должна выиграть, – призывает начальник департамента внутренней политики Ивановской области Наталья Суворова.
 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет