До конца года мэрия планирует купить коммунальщикам новый самосвал

На приобретение спецтехники готовы потратить почти 5,6 миллиона рублей.

В понедельник, 2 декабря, администрация Кинешмы объявила на электронной платформе запрос котировок на приобретение специализированной техники – грузового автомобиля с бортовой платформой. Начальная цена контракта — 5 миллионов 585 тысяч рублей.

Техника приобретается для нужд управления городского хозяйства и, согласно контракту, должна прибыть на базу УГХ в срок до 19 декабря текущего года.

При этом автомобиль должен соответствовать предъявляемым требованиям: грузоподъёмность – от 3 до 5 тонн, дизельный двигатель с рабочим объёмом от 4000 до 5000 кубических сантиметров и мощностью от 124 киловатт (168 лошадиных сил), механическая коробка передач, колесная формула — 4х2, тип кузова – самосвал с надставными бортами и возможностью трёхсторонней разгрузки.

Дата подведения итогов определения поставщика назначена на 11 декабря этого года.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
18:19
06.12.2024
Местный
Лучше расскажите как разбили новый КамАЗ который купили недавно!
прелоадер
0
14:38
06.12.2024
Злой
Зачем покупать ещё технику, если уже имеющаяся используется не эффективно. Это как с тракторами - напокупали, а дороги и тротуары либо не прометали, либо метут раз в пол года.
прелоадер
0