Депутат Госдумы Юрий Смирнов был впечатлен благоустройством площади Революции

Парламентарий посетил центр города в рамках рабочего визита в Кинешму. 
В ходе региональной недели депутат Госдумы Юрий Смирнов 2 декабря посетил Кинешму и оценил результаты благоустройства площади Революции. Его впечатлил уровень проделанных работ. Обновленные тротуары и пешеходные дорожки, современная система освещения и видеонаблюдения, посаженные саженцы и кустарники, малые архитектурные формы и другие современные элементы благоустройства преобразили площадь.
— Результаты благоустройства достойны высокой оценки. Центр Кинешмы преобразился. Современные элементы делают площадь комфортной для прогулок и отдыха. При этом авторам проекта удалось сохранить самобытный дух города с его богатым культурно-историческим наследием, — отметил Юрий Смирнов.
Юрий Смирнов добавил, что одним из важных условий успешной реализации проектов по формированию комфортной городской среды является активное участие в этой работе самих жителей.
— Вот и в обсуждении проекта благоустройства площади Революции активно участвовали кинешемцы. Местные власти сделали все, чтобы и разработка проекта, и практическое его исполнение были доступны вниманию горожан, а их замечания учитывались на всех стадиях благоустройства, — подчеркнул депутат Госдумы.
Фото: smirnov37.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет