Благоустройство досуговой площадки на улице Щорса планируют завершить к 31 августа

Уже начата процедура поиска подрядчика для выполнения работ второго этапа. 
Департамент конкурсов и аукционов Ивановкой области разместил электронный аукцион по поиску подрядчика на выполнение работ второго этапа по благоустройству территории общего пользования по улице Щорса (ограниченной домами №7 и №9А и территорией школы №18). 
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 млн. 496 тыс. рублей. Источником финансирования станет бюджет городского округа Кинешмы. Определиться с подрядчиком планируют уже 19 мая. 
Победитель конкурса займется обустройством тротуаров, площадок и автостоянок, а также озеленением территории и установкой оборудования детской и спортивной площадок. Согласно проектной документации на указанной территории будут установлены лавки, урны, газонное ограждение, ограждение для спортивной площадки, ворота для мини-футбола с баскетбольным кольцом, велопарковка, игровой комплекс, детская карусель на 6 мест, качалка-балансир, качели с прорезиненным подвесом,  горка, большая песочница, брусья, гимнастический комплекс, горизонтальны лаз,  лабиринт и шведская стенка с турником. 
Выполнить работы необходимо до 31 августа текущего года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет