Днём движение транспорта на данном участке ограничивать не станут.

Учитывая интенсивность автомобильного движения, скорректировано время проведения дорожных работ на участке дороги по улице Юрьевецкой (на пересечении с улицами Кривоногова и Аристарха Макаров).
Работы по укладке второго слоя асфальтобетонной смеси будут проводиться в ночь с 21 на 22 октября и в ночь с 22 на 23 октября. На это время на участке дороги будет ограничено движение транспорта.
Сегодня и завтра дорожники начнут подготовительные работы с 20:00. С 22:00 запланирована укладка асфальта.
Для обеспечения безопасности дорожного движения будут установлены соответствующие дорожные знаки, организовано реверсивное движение по одной из полос.
«Обращается ко всем кинешемцам подойти с пониманием к временному ограничению дорожного движения, неукоснительно соблюдать требования установленных дорожных знаков и соблюдать принцип очередности проезда», — говорят в администрации Кинешмы.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.