Заводу «Поликор» присвоено звание «Лучшее предприятие отрасли 2020»

К такому выводу по итогам экспертной оценки пришёл Центр аналитических исследований.

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона и приоритетность среди предприятий отрасли «Производство частей электронных ламп, трубок и других электронных компонентов» акционерному обществу «Поликор» присвоено звание «Лучшее предприятие отрасли 2020» с вручением Национального сертификата.
Кинешемский завод включён в Реестр надёжных поставщиков и является инвестиционно-привлекательным предприятием. Отметим, что экспертный анализ проведён среди 92 компаний отрасли и предприятий страны. Тем самым Кинешемское предприятие вновь подтвердило своё лидерство в производстве новейших видов огнеупорных материалов.
— Награды всегда приятны, но не ради поощрения предприятие осуществляет и выполняет свою важную миссию, которая заключается в том, чтобы поставлять на рынок востребованную продукцию высокого качества точно в срок. А с учётом поставок нашей продукции на предприятия оборонно-промышленного комплекса, мы решаем государственную задачу обеспечения обороноспособности страны, — рассказал директор завода «Поликор» Борис Морозов.
По словам Бориса Александровича, присвоение такого высокого статуса – это результат деятельности всего коллектива предприятия.
— С учётом больших рисков во внешней и внутренней среде выпуск качественной продукции требует усилий всего коллектива и каждого работника в отдельности. Я горжусь теми людьми, с которыми мне приходится работать несколько десятилетий. Это тот золотой фонд, которым мы дорожим и делаем всё возможное для улучшений условий труда работников. Люди – это наш главный ресурс, и развитию персонала, в том числе обучению, переобучению, переподготовке и освоению смежных специальностей мы уделяем большое внимание, чтобы с теми новыми требованиями, которые нам выставляют заказчики, мы успешно справлялись, — подчеркнул Борис Морозов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет