Около двух месяцев на перекрестке Макарова-Урицкого велась незаконная уличная торговля

Грузовик с фруктами уехал, но оставил после себя глубокие ямы.

Летом и осенью на перекрестке улиц Аристарха Макарова и Урицкого стоял грузовик, с которого велась уличая торговля бахчевыми, а также фруктами и овощами. После того, как сезон завершился, и машина уехала, на данном участке земли остались ямы и колдобины, которые во время дождя заполняются водой и площадка превращается в грязевое болото. И раньше это место не могло похвастаться особой облагороженностью, но теперь, по мнению местных жителей, стало еще хуже. 
«168 часов» задался вопросом, почему арендатор места не привел площадку, где стоял гружеными дынями и арбузами грузовик, в пристойный вид. Но оказалось, что все это время здесь велась не санкционированная торговля.
Разрешение на организацию торговли у дома №41а по улице Аристарха Макарова отдел по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма не выдавал, — прокомментировали в администрации.
Такой ответ вызвал легкое недоумение и новый вопрос: как так вышло, что грузовик, с которого на протяжении долгого времени велась торговля бахчевыми и с которого закупался весь микрорайон, так ни разу не привлек внимание соответствующих органов? 
 
 

Комментарии
Комментариев пока нет