Кинешма встретила губернатора Ивановской области хлебом-солью (ФОТО)

Глава региона Павел Коньков ознакомился с работой кинешемского хлебокомбината. В чрезвычайных ситуациях местные пекари готовы обеспечить область хлебом.

 

10 февраля, в рамках рабочего визита в Кинешму глава Ивановской области Павел Коньков  посетил ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», который является крупнейшим предприятием региона по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. По традиции губернатора встречали хлебом-солью. Делегация осмотрела цеха хлебокомбината, там же гости продегустировали хлебобулочные и кондитерские изделия.

Павел Алексеевич обсудил с руководителями предприятия вопросы сбыта продукции и поставок в торговые сети, работающие на территории региона.

— В случае  чрезвычайных ситуаций мы готовы обеспечить своим хлебом всю область,- рассказал он.- И надо сейчас позаботиться, чтобы его было удобно купить в самых разных местах, включая и наши «любимые» сети. Задача решаема. Мы поставили себе целью до конца года, чтобы до 40% всех продаваемых продовольственных товаров в сетях были ивановского производства. Я думаю, что задачу мы осилим.

Ассортимент Кинешемского хлебокомбината насчитывает более 200 наименований. Продукция предприятия востребована не только в Ивановской, но и в Костромской и Владимирской областях. «Кинешемский хлебокомбинат» постоянно расширяет и обновляет ассортимент своей продукции, соединяя передовые технологии и бережно храня старинные рецептуры хлебопечения.

 

 

Комментарии
Комментариев пока нет