Арендаторам муниципального имущества предоставят отсрочку на три месяца на уплату арендных платежей

Об этом сообщил глава Кинешмы Александр Пахолков в ходе брифинга 21 апреля. 
Во вторник, 21 апреля, состоялся брифинг в формате видеоконференции по итогам заседания оперативного штаба. Текущую информацию по Кинешме рассказали глава города Александр Пахолков и главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.
Один из пунктов брифинга касался экономической поддержки предпринимателей в целях сохранения рабочих мест и заработной платы сотрудников. Одно из таких мер стала отсрочка по платежам для арендаторов муниципального имущества. 
— Со своей стороны в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Кинешмы коронавирусной инфекции COVID-2019, нами принято решение по заявлениям арендаторов предоставить отсрочку на 3 месяца, начиная с марта 2020 года, на уплату арендных платежей за пользование объектами недвижимого имущества, находящимися в муниципальной собственности городского округа Кинешма,- сообщил глава города Александр Пахолков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет