Кабель АСБ 3х240 10кВ - цены и характеристики

Дистрибьюторская компания кабельной и электромеханической продукции «Иннока» рада предложить вам купить кабель АСБ 3х240 10кВ от отечественного производителя. Мы производим свои поставки клиентам напрямую со склада производителя по всей России и странам СНГ. Рекомендуем посетить сайт нашего интернет-магазина, поскольку здесь, в каталогах размещена не только цена на кабель АСБ 3х240 10кВ, но также полный перечень кабелей разнообразных метражей, модификаций и размерностей. Все необходимое оборудование можно купить по оптовым, розничным и заводским ценам — доставим оперативно из наличия со склада. Транспортировка производится в предельно короткие сроки: по Москве – в пределах одного дня, по России и СНГ – от 3 до 7 дней, — в зависимости от региона, куда требуется доставить партию продукции. Необходима документация для полной отчетности? Мы без проблем вам ее предоставим. В комплекте продукции вам на руки поступит пакет отпускной документации, куда входит сертификат соответствия, а также паспорт на изделие.

Yes

Общие сведения о кабеле

Конструкционную «начинку» силового кабеля АСБ составляют: 3 многопроволочные жилы из алюминия с сечением 240мм2. Далее предлагаем рассмотреть аббревиатурное сокращение, представленное производителем:

«А» — алюминиевая жила в структуре кабеля;

«С» — наружная свинцовая оболочка для надежной защиты от механических повреждений;

«Б» — броня, представленная парой оцинкованных лент;

10кВ – показатель нормального напряжения в сети, при котором изделие может полноценно без перебоев функционировать.

Говоря об эксплуатационных особенностях, нельзя не упомянуть один существенный нюанс – кабель приспособлен переносить умеренные нагрузки. Хоть его и защищает наружная броня из свинца, тот факт, что она выполнена именно из этого материала, делает кабель в целом уязвимыми. Поэтому настоятельно рекомендуем вам придерживаться советов по использованию из инструкции, если хотите максимально оптимизировать эксплуатационный процесс и избежать возникновения непредвиденных коротких замыканий. При отсутствии «блуждающих токов» и сильных перегибов, изделие АСБ 3х240 10 кВ можно даже в земляные траншеи укладывать.

Кабель многожильный типа АСБ пригоден для поддерживания устойчивой электросвязи в постройках различного типа. Но усиленная оболочка из оцинкованной брони и бумаги с маслопропиткой, проводник прекрасно справляется со своей задачей даже в заземленных электротрассах. Цену и наличие вы всегда можете узнать на сайте нашей компании.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет