В Кинешме прошла благотворительная акция в честь Дня бездомных животных

15 августа на площадке у входа в Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы была организована распродажа, приуроченная ко Всемирному Дню бездомных животных.

15 августа на площадке у входа в Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы была организована распродажа, приуроченная ко Всемирному  Дню  бездомных животных.

Этот день был учреждён в 1992 году по предложению интернационального общества прав животных во многих государствах и призван обратить внимание на тех, кто тоже заслуживает уважения.

В Кинешме организатором благотворительной распродажи выступил приют  для бездомных животных "Добрый дом". Музыкальное оформление распродажи и разноцветные воздушные шары привлекали неравнодушных кинешемцев с детьми. Любой желающий мог приобрести вещь по душе и тем самым помочь братьям меньшим, поскольку все собранные средства будут потрачены на приобретение необходимых медикаментов и кормов для животных.

Комментарии
Комментариев пока нет