10 ноября был объявлен электронный аукцион по закупке для кинешемской Думы автомобиля стоимостью 1 миллион 360 тысяч рублей. Вероятно, им станет «Тойота-камри».
То и случилось, что в поезде «Иваново-Кинешма» ехала питерская вахта, и у одного из работяг пропал мобильник. Причины ссоры и последующие события привели к неожиданному результату… резне в тамбуре…
Специально для «168 часов» внучка двух великих Маршалов Победы – Георгия Жукова и нашего земляка Александра Василевского - Татьяна Василевская согласилась поделиться своими воспоминаниями. Читаем!
«Управление городского хозяйства» и чиновники администрации в упор не видят разбитой дороги в частном секторе. Жители, в том числе две многодетные семьи, вынуждены пробираться до центральной дороги через грязь и лужи.
Судьбой бродяжьего лагеря, разбитого посреди «Анилплощадки», занялась администрация Кинешмы. Однако его обитатели продолжают жить-поживать и гостей привечать.
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
Уважаемые кинешемцы! 24 июня состоится празднование 520-летия Кинешмы и День города. Как вы считаете доложен ли этот праздник традиционно закончиться салютом?
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 55993 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.11.2013 года
16+ (Информация на сайте предназначена для детей старше 16 лет)