100
Номера газеты "168 часов":

168 часов - 20.10.2015 (№42)

Читайте в номере:
Чем закончилось судебное разбирательство по делу Олега Мозенкова?|Откуда на железнодорожных путях оказались боевые гранаты?|Какого качества асфальт во дворах?|Почему великому полководцу до сих пор не установили памятник в столице?

Статьи номера

За минувшие девять месяцев 2015 года выросло число имущественных преступлений.
19 октября в Кинешемском суде состоялось оглашение приговора в отношении Олега Мозенкова. Суд признал фигуранта дела виновным и приговорил к 4 годам лишения свободы условно.
Если в противостояние вступают завзятые любимчики фортуны, то победу в этом противостоянии может принести порой лишь чудо. Так и случилось, когда Стас Володин обворовал склад с инструментами и считал, что поймать его не сможет даже сам черт.
В начале осени министр сельского хозяйства Александр Ткачев предложил маркировать молочную продукцию с пальмовым маслом, поскольку экзотическая добавка в первую очередь расходуется на изготовление сливочного масла, сметаны и творога. Я отправилась в кине
Житель дома №1 по улице Красноветкинской усомнился в том, что ремонт выполнен в соответствии с установленными нормами.
В прошлый четверг в непосредственной близости от основного железнодорожного пути станции «Кинешма» обнаружились две боевые гранаты и россыпь запалов к ним. Очередные учения? А вот и нет!
Редакция «168 часов» призывает читателей к участию в судьбе памятника нашему земляку Маршалу Победы Александру Василевскому. Этот памятник планируется установить в Москве.
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • На чьей же совести риск срыва сроков ремонта моста через Казоху?
  • Казнить ли бездомных собак?
  • Губернатор дал заволжским чиновникам месяц на исправление недостатков в парке.
  • 3 июня в "Радугу" отправилась первая смена.
  • Забывчивым злодеям хуже чем незабывчивым.


Уважаемые кинешемцы! 24 июня состоится празднование 520-летия Кинешмы и День города. Как вы считаете доложен ли этот праздник традиционно закончиться салютом?
Да, наш город этого достоин!
Нет, для салютов теперь не время
Мне все равно

Переход на мобильную версию 168.ru