100
Номера газеты "168 часов":

168 часов - 12.05.2015 (№19)

Читайте в номере:
В Кинешме прошел турнир по боксу|Сколько человек из кинешемских колоний попало под амнистию?|Кинешма отметила День Победы

Статьи номера

В канун Дня Победы на месте упокоения священника Михаила Василевского, отца Маршала Победы Александра Василевского, прошла панихида. Свое благословение на службу дал епископ Кинешемский и Палехский Иларион.
И вот наша редакция провела очередной опрос наших земляков. Нас интересовало, как мы соседствуем друг с другом? Хочется сказать несколько слов на эту тему.
Имущественный комплекс кинешемского порта продолжает распродаваться. В апреле ушли с молотка портовые объекты в Семигорье.
В городе на Волге 9 мая прошли масштабные мероприятия и акции.
На борьбу с «кадастровой землетряской», постигшей наш город, вышли кинешемские предприниматели в лице Совета директоров.
В Кинешме в спортивной школе «Арена» прошел межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти героев-кинешемцев и 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ивановские и кинешемские исправительные учреждения готовятся выпускать на свободу тех, кто подпадает под условия амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Всего по области планируется освободить полторы тысячи человек.
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Одна плохая и одна, возможно, хорошая новость про Никольский мост.
  • Земля или денгьи: Что нужнее многодетным семьям?
  • 15 тысяч за замену газового счётчика? Окститесь!
  • Сносить - не строить. История, которую мы заслужили.
  • Как "большие гастроли" перерастают в большую дружбу.


В Кинешме начался ремонт перекрёстка улиц Вичугской и Баха. На ваш взгляд, какими ещё перекрёстками стоит заняться городским властям?
Перекрёстком улиц Юрьевецкой, А. Макарова, Кривоногова ( 9 магазин)
Перекрёстком ул. Сеченова и ул. 50-летия Комсомола
Перекрёстком ул. Вичугской и ул. И. Виноградова

Переход на мобильную версию 168.ru