Встреча журналиста: «Слушай, я тебя просто силой выведу отсюда!»

Расставание с журналистом: «Приходи сюда, у нас секретов нету». (Об этом и видео).

Сегодня, 10 апреля, руководство очистных сооружений на улице Баха радушно принимало большую делегацию из работников администрации, депутатов, прессы и пресс-службы городской думы, чтобы показать хорошую работу предприятия. Курьёз в том, что неприглашенными осталась большая часть СМИ города включая «168 часов». Мало того! Власти города даже не известили «Часы» о мероприятии, которое стало следствием поднятой «Часами» же проблемы, связанной с качеством очистки сточных вод.
Но что толку скрывать, если в том-то и заключается работа журналистов — прояснять тайное? «Часы» прибыли в нужный час на место, чем вызвали гнев руководителя компании «РегионИнфраСистема-Иваново» Ашота Сафаряна.
— Слушай, я тебя просто силой выведу отсюда! — выпалил Ашот Андраникович в адрес журналиста «Часов», когда увидел его.
Чтобы загасить вспыхнувший скандал, депутат Павел Хохлов сказал Ашоту Сафаряну, что это он пригласил «Часы». В результате расставание с руководством «Инфры» сложилось куда как глаже, чем встреча.
Но суть курьёза заключается, конечно, не в эмоциях, не в угрозах, а в том, что в городе складываются странные коалиции, которые ищут мнимых врагов. Что за ребячество, право слово? 
И что важно отметить – кинешемцы, наверное, заметили это, — в последний месяц зловонье над Подшиваловской горой ощущается всё меньше и меньше, а в последнюю неделю его не было вовсе. Ну ведь можно же работать, как следует, не так ли? Подробнее о нынешней работе очистных сооружений читайте в следующей новости.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет