Несанкционированные сливы в Кинешме продолжаются

На этот раз ассенизатор представился работником «Водоканала».

Ранее мы сообщали о том, что из-за отсутствия в городе станции по приёму жидких биологических отходов перевозчики этих самых отходов были вынуждены сливать их в городскую канализацию. Однако в декабре 2017 года такую станцию в Кинешме запустила компания «Инфра». По сути, перевозчики должны осуществлять сливы там, но, увы.
Сегодня, 6 января, очередной такой слив в микрорайоне «Сокольники» запечатлел на камеру своего телефона один неравнодушный кинешемец. С его слов, он следовал за ассенизаторской машиной от частного сектора до точки слива, где и поймал перевозчика нечистот, что называется, с поличным.
В ходе разговора автора ролика с водителем, последний поясняет, что он находится на рабочей смене, а «бочка» принадлежит городскому предприятию «Водоканал». При этом водитель подчёркивает, что он никого не боится, так как работает по приказу. По чьему именно приказу он сливает нечистоты в городскую канализационную сеть, а не на специализированную станцию, водитель так и не пояснил.
Напомним, что аналогичный случай несанкционированного сброса ЖБО был запечатлён в том же микрорайоне в июне прошлого года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет