В Наволоках на одну «скорую» станет больше

Новая карета скорой медицинской помощи класса «Б» на базе автомобиля ГАЗель Next выйдет на маршрут уже в ближайшее время.

Ранее мы сообщали о том, что Ивановской области дадут еще десять автомобилей скорой медицинской помощи. Речь идет о каретах скорой помощи для моногородов, одна из которых поедет в Кинешемский район в Наволоки. В настоящее время нам стало известно, что автомобили уже прибыли. Предполагается, что в Наволоки будет выделена карета скорой медицинской помощи класса «Б» (автомобиль экстренной медицинской помощи) на базе автомобиля ГАЗель Next. Официальная церемония передачи автомобилей станциям состоится в ближайшее время.
Напомним, в конце прошлого года автопарк Кинешемской ЦРБ пополнился двумя новыми автомобилями скорой медицинской помощи на базе автомобилей ГАЗ «Соболь». Один из автомобилей был закреплен за Заволжском, другой за Юрьевцем. Кроме того, силами Кинешемской ЦРБ планируется закупить санитарный транспорт на базе УАЗа «буханки» в стиберский фельдшерско-акушерский пункт.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет