Всегда начеку

В Тейкове полицейский, возвращаясь со службы, задержал вооружённого налетчика.

В городе Тейково начальник службы участковых уполномоченных отдела полиции «Фрунзенский» Алексей Исаков задержал подозреваемого в разбойном нападении на магазин. О подробностях рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин:
— Подполковник полиции Исаков поздно вечером возвращался со службы домой. По пути он зашёл в продуктовый магазин за покупками. На входе в торговую точку ему повстречался неизвестный мужчина. Он сообщил о том, что магазин не работает в связи с проводящейся там ревизией и быстро ушёл. Полицейский всё же заглянул в торговый зал и узнал о том, что на продавца только что совершено разбойное нападение. Неизвестный гражданин, угрожая работающей за прилавком женщине ножом, забрал выручку и с похищенным скрылся. Не теряя времени, полицейский отправился на поиски встреченного на входе в магазин мужчины и вскоре сумел его догнать. После короткой схватки Алексей Исаков положил подозреваемого на снег и затем передал его прибывшей следственно-оперативной группе. У задержанного изъят нож и похищенные из магазина деньги.
По факту разбоя следственными органами полиции возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления 33-х летний житель Краснодарского края задержан и помещён в изолятор временного содержания.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет