Внимание, розыск!

Мужчина подозревается в убийстве одного человека и в покушении на убийство другого.

4 июля 2018 года в вечернее время у дома № 15А на улице Диановых города Иваново был убит 48-летний мужчина. На его теле обнаружены множественные колото-резанные ранения. Второй потерпевший — 41-летний мужчина, доставлен с места происшествия в медицинское учреждение областного центра с колото-резанными ранениями в области груди и шеи.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство (часть 1  статьи 105, статья 30 часть 3, пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ).
— В совершении преступления подозревается мужчина 36-40 лет, среднего роста (175 см), немного сутулится, худощавого телосложения, плечи широкие; лицо худощавое, подбородок сужается книзу, под правым глазом маленькая родинка 2-3мм, лопоухий. Был одет в ветровку молочного цвета старого фасона с длинными рукавами и резинками у запястий и на бедрах, темные брюки, на голове — темная кепка с длинным козырьком, с собой была спортивная сумка с длинными ручками, черного цвета, сверху серого цвета вставка по всей длине сумки, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.
Следствие просит всех граждан, располагающих информацией о личности и местонахождении подозреваемого, обстоятельствах совершенного преступления, обращаться по телефонам: 02, 8-915-832-44-72 (дежурный следственного управления СУ СК России по Ивановской области) или в следственный отдел по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области по адресу: ул. Жиделева, д. 5, г. Иваново.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет