Внимание, розыск

В Кинешме мотоциклист сбил пешехода и скрылся. Выяснились новые подробности происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что 2 июня этого года около 12:30 в Кинешме на улице Юрия Горохова произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом обеих рук была доставлена в больницу.
В ходе розыскные мероприятий в распоряжение полицейских попало видео с камер наружного наблюдения, установленных на пересечении улиц Горохова-Гагарина. Камеры зафиксировали, что во время, близкое к совершению ДТП, по перекрёстку проезжал мотоцикл, схожий по описанию с тем, что сбил пешехода. Информация о розыске была размещена во всех СМИ города.
В настоящее время в Кинешемском отделе ГИБДД сообщают о новых подробностях происшествия:
— Пострадавшая из-за травмы головы частично утратила память, но в настоящее время она постепенно восстанавливается. Так женщина вспомнила, что происшествие произошло на другой улице – Щорса, недалеко от пересечения с улицей Бойцова. В ходе розыскных мероприятий удалось найти очевидца, который подтверждает эту информацию. Что касается предыдущего сообщения о розыске, то после публикаций в СМИ молодые люди сами обратились в отдел ГИБДД. С них получены объяснения. Розыскные мероприятия продолжаются – ведётся поиск скрывшегося мотоциклиста, а также очевидцев происшествия. Просьба ко всем, кто стал свидетелем того, как мотоцикл (или мопед) серого цвета совершил наезд на пожилую женщину на улице Щорса, а также тех, кто видел в указанном месте женщину с телесными повреждениями – обратиться в полицию, — рассказали в ведомстве.
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, в Кинешемском отделе ГИБДД обращаются ко всем возможным очевидцам происшествия с просьбой сообщить об этом по телефонам: 3-39-75, 5-82-04, 5-82-35 (Кинешемский ОГИБДД), 02 (дежурная часть).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет