Виновник ДТП был пьян

Подробности аварии на трассе Кинешма-Иваново.

Ранее мы сообщали о том, что 24 марта на автодороге Кинешма-Иваново в Родниковском районе произошло ДТП с пострадавшими. В пресс-службе регионального управления МВД рассказали подробности происшествия.
— 46-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Ситроен Джампер», при повороте налево со второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся слева по главной автомобилем «Лада-Ларгус». В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Лада», жители города Фурманов: 39-летняя женщина с ушибом тазобедренного сустава доставлена в больницу; 10-летняя девочка (была пристегнута ремнем безопасности), с сочетанной травмой доставлена в больницу; 49-летний мужчина с закрытым переломом грудины, ушибом грудной клетки и ссадинами доставлен в больницу; 47-летняя женщина с ушибами доставлена в больницу, — рассказали в ведомстве.
В полиции отметили, что водитель автомобиля «Лада» трезв, а у водителя автомобиля «Ситроен» взяты биологические материалы на исследование (при освидетельствовании на состоянии опьянения прибор показал 0,099 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха).
— В отношении водителя автомобиля «Ситроен» составлен административный материал за нарушение правил проезда перекрестка и вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за управление автомобилем в состоянии опьянения, — говорят в пресс-службе УМВД.
 
Фото: пресс-служба управления МВД региона и УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет