В Кинешме пьяная автоледи сбила велосипедиста

Подробности ДТП на улице Менделеева.

Ранее мы сообщали о том, что вчера, 17 октября, в 19:00 возле дома № 52а на улице Менделеева в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипедиста. В Кинешемском отделе ГИБДД рассказали подробности этого происшествия.
— Женщина 1973 года рождения, управляя автомобилем «Датсун» в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста – мужчину 1968 года рождения. В результате ДТП с переломом левого бедра он был госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ. В отношении женщины составлен административный протокол. У велосипедиста взята кровь на исследование, — рассказывает инспектор по безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД Алексей Шибалов.
Инспектор отметил, что мужчина ехал без светоотражающих элементов – их не было ни на одежде, ни на велосипеде.
Алексей Валерьевич в очередной раз обратился к водителям:
— Перед тем, как сесть за руль в нетрезвом виде, подумайте в первую очередь не об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а о тех последствиях, к которым это может привести. Помните, что в случае дорожно-транспортного происшествия состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством.
 
Просьба к свидетелям данного ДТП связаться с сотрудниками Кинешемского отдела ГИБДД по телефонам: 8(49331)5-58-35 и 5-82-04.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет