В Иванове осужден наркоман-педофил

Суд приговорил его к 17-и годам колонии строгого режима.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области. Установлено, что преступления злоумышленник совершал в своей квартире в период с 7 октября 2017 года до 9 февраля 2018 года. Все действия он снял на камеру мобильного телефона, после чего распространил видеофайл с порнографическим изображением малолетнего в социальной группе «ВКонтакте» 5-ти пользователям.
Известно, что ранее мужчина был судим за хранение наркотиков, все преступления в отношении малолетнего совершил в период условно-досрочного освобождения, находясь в состоянии наркотического опьянения.
— Приговором суда от 16 января 2019 года подсудимый признан виновным в совершении 6 преступлений. Четыре из них против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Также ему отменено условно-досрочное освобождение по приговору суда. По совокупности преступлений и приговоров ему назначено наказание в виде 17 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием основного наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, — рассказали в прокуратуре.
В ведомстве отметили, что приговор не вступил в законную силу.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет