В Иванове наркоман убил хозяйку съёмной квартиры

Он задушил женщину проводом от утюга.

46-летняя жительница Иванова пришла в квартиру, которую сдавала, для того, чтобы получить деньги с квартиранта и погибла.
Сообщение о том, что в квартире на улице Станкостроителей происходит что-то неладное, поступило в полицию днём 20 февраля. Из окна жилища, расположенного на втором этаже шёл дым.
— Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции попытались проникнуть в квартиру, но она была заперта. Спустя небольшой промежуток времени полицейским всё же удалось пробраться внутрь. Хозяйка жилища уже погибла, а на месте происшествия был задержан квартирант. Мужчина находился в неадекватном состоянии. В это день он употреблял наркотики в компании со своей подругой. Внезапно мужчина начал вести себя крайне неадекватно, пытался поджечь квартиру, и его приятельница сбежала, выпрыгнув из окна. Что касается явившейся примерно в этот же момент квартирной хозяйки, то она была задушена проводом от утюга. Задержанный был передан следственным органам, — рассказал руководитель пресс-службы регионального УМВД Владислав Радостин.

Видео: пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет