Пьяная кинешемка ударила ножом своего знакомого

Ранее женщина уже была судима за убийство.

В дежурную часть Кинешемского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что из дома на улице 1-ый Вичугский проезд в центральную клиническую больницу госпитализирован 46-летний мужчина. Медики диагностировали у пострадавшего проникающее ранение брюшной полости. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
— В ходе работы, полицейскими установлено, что по данному адресу отдыхала компания знакомых. В ходе распития спиртных напитков, между мужчиной и его знакомой произошёл конфликт. Во время ссоры 37-летняя женщина ударила потерпевшего кухонным ножом в живот. Установлено, что ранее она была судима за убийство, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.
Подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы. В настоящее время следственным подразделением возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 11 УК РФ. Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы, сроком до 10 лет.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет