Оперативники ФСБ перекрыли канал поставки наркотиков

Наркодиллеров задержали во время перевозки груза.

В пресс-службе УФСБ России по Ивановской области сообщают о том, что ликвидирован канал поставки в регион наркотических средств.
— В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий пресечена противоправная деятельность членов межрегиональной преступной группы, организовавших торговлю наркотическими средствами на территории Московской, Владимирской и Ивановской областей. Во время транспортировки партии наркотиков из города Москва в город Иваново подозреваемые были задержаны, у них изъято более 800 грамм наркотического средства героин, — рассказали в ведомстве.
В настоящее время следственным отделением УФСБ в отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 20 лет.
— Фигуранты уголовного дела предполагали организовать устойчивый канал поставки на территорию Ивановской области наркотических средств с целью их последующего распространения, — отметили в управлении ФСБ.
К проведению оперативно-розыскных мероприятий привлекались сотрудники кинологической службы УФСИН России по Ивановской области.
 
Фото: пресс-служба регионального УФСБ России

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет