На Гагарина сбили женщину-пешехода

Она шла по проезжей части дороги.

Ранее в пресс-службе регионального МЧС сообщали о том, что 4 ноября в 02:13 возле дома № 8 на улице Гагарина в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автобуса. В настоящее время в Кинешемском отделе ГИБДД эту информацию не подтверждают.
— 4 ноября в 02:10 возле дома № 12 на улице Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода. Мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», совершил наезд на женщину 1985 года рождения, которая шла по проезжей части дороги при наличии тротуара. С переломом и рваной раной левой ноги пострадавшая доставлена в Кинешемскую ЦРБ. На момент ДТП водитель был трезв, — рассказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД Алексей Шибалов.
Алексей Валерьевич напомнил пешеходам о необходимости использования на одежде светоотражающих элементов в тёмное время суток, а также о необходимости передвигаться по тротуарам, в случае их наличия.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет