Ивановская резня

29-летний ивановец подозревается в убийстве двух человек.

31 мая на улице Воронина в Иванове был найден труп молодой женщины.
О том, как это было рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин на официальной странице ведомства в соцсети «ВКонтакте»:
«Вначале по подъезду дома стал распространяться неприятный запах. Особенно донимал он работников расположенной на первом этаже парикмахерской. Пока работники предприятия пытались разобраться в причинах появления невыносимой вони, произошло ещё одно событие. Буквально с потолка в помещение парикмахерской посыпались неприятного вида насекомые — белые гусеницы известные под названием опарышей.
Приехавшие по вызову полицейские определили источник отвратительного запаха. В кладовке квартиры, расположенной на втором этаже, был обнаружен труп женщины. Судебный медик определил, что погибшая скончалась от ножевого ранения.
Подозреваемого в убийстве человека оперативники задержали в течение суток. Как выяснилось, убил погибшую её новый знакомый — мужчина 29-ти лет. Произошло это ещё 16 мая, и мертвое тело все это время лежало в кладовке, постепенно разлагаясь.
И вот 1 июня в полиции приняли сообщение о ещё одном мёртвом теле. Труп мужчины был найден в квартире на улице Юношеская. Погибший скончался от ножевого ранения. Сотрудники уголовного розыска сразу же связали эту вторую смерть с задержанным ими за убийство женщины мужчиной. Фигурант проживал в соседнем доме и был хорошо знаком с погибшим. Удалось также установить, что не далее как в минувший понедельник между подозреваемым и впоследствии убитым человеком произошел конфликт.
Сейчас полицейские изучают обстоятельства гибели двух человек. Подозреваемый в преступлениях мужчина помещен в изолятор временного содержания».
 
Фото: УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет