Великолепная пятёрка и вратарь

В Кинешме определился обладатель Кубка главы города по хоккею.

В Кинешме завершился первый городской турнир по хоккею среди дворовых команд на Кубок главы города. Соревнования проводились по поручению главы города Александра Пахолкова в целях развития дворового спорта, укрепления дружественных связей между дворовыми командами и пропаганды здорового образа жизни. Организаторами турнира выступили комитет по социальной и молодежной политике и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия».
В соревнованиях приняли участие команды: «Электроконтакт», «Православный спортивный клуб», «Кристалл», «Звезда», «Дети 21 века», «Озерки», «Томна», «25-й микрорайон», «Молодая Гвардия».
С января по март 9-ть команд из разных микрорайонов Кинешмы сражались на льду, оспаривая титул сильнейшей команды города по дворовому хоккею среди любителей.
Торжественная церемония закрытия турнира состоялась на ледовом корте спортивной школы «Арена». Со словами поздравлений к победителям, призёрам и участникам соревнований обратились глава Кинешмы Александр Пахолков, преподаватель отделения ДЮСШ «Арена» Виктор Шорохов, председатель комитета по социальной и молодежной политике администрации города Оксана Курылёва, главный судья и организатор турнира, руководитель молодежной общественной организации «Молодая гвардия» и православного спортивного клуба Игорь Поляков.
— Мы подводим итог настоящего спортивного праздника. Искренне благодарю вас всех за участие в турнире, который стал хорошей площадкой для захватывающих хоккейных поединков и дружеских встреч. Мастерство всех участников соревнований выросло. Вы обрели новых друзей и весело провели время в выходные дни. Желаю вам удачи, здоровья и дальнейших спортивных побед, — отметил в приветствии спортсменов Александр Пахолков.
Победителем турнира и обладателем кубка главы города стала команда «Православный спортивный клуб». Второе место завоевала команда «Электроконтакт». Третье место в турнире разделили между собой две команды «Кристалл» (микрорайон «Чкаловский») и команда «25 микрорайон»

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет