В Заволжском районе пройдёт кубок Ивановской области по безнасадке

Соревноваться в мастерстве любители подлёдного лова будут уже в эту субботу.

10 февраля в акватории реки Волга вблизи посёлка Заречный Заволжского района пройдёт кубок Ивановской области по ловле безнасадочной мормышкой со льда. Соревнования проводятся в командном и личном зачёте. Состав команды 3 человека. Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку установленной формы в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на форуме до 9 февраля 2018 года.
Общее руководство организацией и подготовкой соревнований осуществляется региональной общественной организацией «Спортивная федерация рыболовного спорта Ивановской области», департаментом молодёжной политики и спорта Ивановской области, непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Соревнования проходят в два тура продолжительностью 2,5 часа. По усмотрению судейской коллегии возможны изменения времени продолжительности и количества туров.
Регламент проведения соревнований:
7:30 – 8:30 сбор и регистрация участников, жеребьёвка;
9:00 — построение, приветствие участников;
9:25 – вход в зону, первый сигнал;
9:30 – старт первого тура, второй сигнал;
11:55 – пять минут до финиша первого тура, третий сигнал;
12:00 — финиш первого тура, четвёртый сигнал;
12:55 – вход в зону, первый сигнал;
13:00 – старт второго тура, второй сигнал;
15:25 – пять минут до финиша второго тура, третий сигнал;
15:30 – финиш второго тура, четвёртый сигнал;
15:30 — 17:00 – подведение итогов и объявление результатов соревнований.
Команды, занявшие первые три места, награждаются медалями и дипломами. Участники, занявшие первые три места, награждаются кубками и дипломами.
Подробнее ознакомиться с правилами проведения соревнований можно на официальном сайте спортивной федерации рыболовного спорта Ивановской области.
Вопросы, связанные с непосредственным проведением соревнованиями, следует задавать по телефону +7-960-507-02-80 Кондратьев Денис Анатольевич.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет