В Кинешме разразятся баскетбольные баталии

9 декабря в городе пройдёт открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на кубок главы Кинешмы.

За победу будут бороться 4 команды: сборная команда Череповца, сборная команда Вичуги и сборная команда студентов Ивановской области.
На игру соберутся лучшие из лучших, те, кто раньше играли за команду Кинешмы, а теперь живут в других городах, но продолжают играть в баскетбол. Для участия в турнире они специально приедут в Кинешму и будут биться за наш город. Зрелище обещает быть ярким!
За Кинешму будут играть Алексей Кузнецов – в настоящий момент ведущий игрок команды Череповца, Михаил Обухов, бывший легкоатлет, который сейчас живёт в Москве и работает в «Роснефть»,  Михаил Лебедев, москвич, игрок за баскетбольный клуб «Пролетарка», Евгений Осягин, замдиректора строительной фирмы в Ярославле, а так же кинешемцы: Максим Афанасьев – депутат городской Думы, Александр Сизов, Алексей Бобков, Александр Блинов, Алексей Орлов, Дмитрий Сильченко и Николай Белев.
На игру придут ветераны баскетбола. Это Владимир Князев, который долгие годы был организатором первенства города по баскетболу и Вячеслав Бекасов, в прошлом тренер одной из сильнейших команд «Спартак».
Соревнования пройдут в спорткомплексе «Арена» (микрорайон АЗЛК), начало в 10:00.
Приходите, будет интересно!
Вход – свободный.

Комментарии
Комментариев пока нет