В Кинешме подвели итоги городской Спартакиады-2017

В ней приняли участие команды детей, занимающихся спортом по месту жительства.

В преддверии Нового года в спортшколе «Арена» состоялся заключительный этап Спартакиады среди детей по месту жительства – соревнования «Веселые старты», проходившие в виде различных эстафет: беговой, прыжковой, силовой, баскетбольной и метания дротиков.
Ребята с огромным удовольствием и бегали, и прыгали в длину с места, отжимались, бросали мяч в кольцо и забивали голы в ворота. В этот день в «Арене» было многолюдно и шумно. Команды из 8 микрорайонов города демонстрировали свою силу, меткость, выносливость.
После упорной борьбы места в «Веселых стартах» распределились следующим образом:
1-е место заняла команда микрорайона «2-я фабрика» (инструктор Лоскунин П.В.),
2-е место – команда микрорайона «Чкаловский» (инструктор Командина Н.Н.),
3-е место – команда микрорайона «Томна» (инструктор Забавин А.Б.).
Команды были награждены грамотами, а ребята – медалями.
В этот же день были подведены итоги всей Спартакиады города Кинешма среди детей по месту жительства, в которую были включены следующие виды спорта: лыжная эстафета, настольный теннис, легкая атлетика, мини-футбол, стритбол и, как уже отмечалось выше, «Веселые старты».
По итогам всей Спартакиады определены победители и призеры:
Почетное 1-е место заняла команда «2-я фабрика» (инструктор Лоскунин П.В.), серебряным призером стала команда «Автоагрегат» (инструктор Неволин П.А.), бронзовым – команда «Томна» (инструкторы Яковлев А.В., Забавин А.Б.). Команды получили памятные кубки и грамоты.
В 2018 году снова стартует Спартакиада среди детей по месту жительства, которая соберет немало детей из различных микрорайонов города, готовых посоревноваться в быстроте, силе и ловкости!
 
Материал: МБУ ДО ДЮСШ «Арена»

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет