100

Памяти павших

19:36, 10.04.2019 | Спорт 0 3767

В Кинешме прошёл турнир по армейскому рукопашному бою.

В минувшую субботу, 6 апреля, в Кинешме на базе спортшколы «Волжанин» прошёл традиционный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти сотрудников кинешемской милиции Ю.В.Костенца, Е.Н.Полякова и Д.В.Смирнова, погибших при исполнении служебного долга.
В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из Кинешмы, Наволок, Заволжска, Юрьевца и Вичуги. Кинешму представляли спортсмены из клубов «Волжанин», «Каскад», «Сокол», «Кристалл». Занимаются ребята под началом тренеров Валерия Смирнова, Валерия Голубева, Александра Зенова, Дениса Сухарева Рашида Гусейнова, Рафаэля Саргсяна и Романа Доброва. Наволоки представляли воспитанники Евгения Тарунтаева.
На церемонии открытия участников турнира приветствовали председатель областной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России Борис Галахов, представитель ассоциации боевых действий ОВД и внутренних войск МВД России Владимир Барановский, начальник отделения по работе с личным составом кинешемского отдела полиции Николай Маштаков, председатель совета ветеранов кинешемской милиции Юрий Скоморохов, председатель городского отделения ДОСААФ России Николай Смирнов.
По итогам турнира победителями и призёрами в своих возрастных и весовых категория стали:
возрастная группа 6-7 лет:
весовая категория 18 кг:
1 место - Жуков Саша,
2 место - Еретин Саша,
3 место - Куваев Алексей и Данилов Тимофей;
весовая категория 19 кг:
1 место - Груздев Егор,
2 место - Иовлев Артем,
3 место - Груздева Снежанна и Перепечинов Родион;
весовая категория 20 кг:
1 место - Королев Егор,
2 место - Сорокина Виктория,
3 место - Лебедев Артем и Золотарев Максим;
весовая категория 22 кг:
1 место - Мосин Константин,
2 место - Кудряшов Станислав,
3 место - Ефремычев Яков и Беломытцев Артем;
весовая категория 23 кг:
1 место - Михеев Ярослав,
2 место - Цветков Матвей,
3 место - Проницин Олег и Горбунов Алексей;
весовая категория 24 кг:
1 место - Рыбин Кирилл,
2 место - Ванин Андрей,
3 место - Левин Дмитрий и Наговицин Никита;
весовая категория 25 кг:
1 место - Ким Роман,
2 место - Виноградов Евгений,
3 место - Селезнев Иван;
весовая категория 26 кг:
1 место - Лисин Иван,
2 место - Абрамов Ярослав,
3 место - Головкин Сергей и Золотарев Дмитрий;
весовая категория 27 кг:
1 место - Маслов Дмитрий,
2 место - Соболев Иван,
3 место - Медянов Савелий и Гогулин Сергей;
весовая категория 29 кг:
1 место - Зверев Матвей,
2 место - Степанов Андрей,
3 место - Сиднев Федор и Куницкий Даниил;
возрастная группа 8-9 лет:
весовая категория 22 кг:
1 место - Мосин Артур,
2 место - Нечаев Артем,
3 место - Бусарин Максим и Уткин Артем;
весовая категория 25 кг:
1 место - Корешков Михаил,
2 место - Виноградов Никита,
3 место - Каночкин Роман и Лебедев Иван;
весовая категория 29 кг:
1 место - Копылов Кирилл,
2 место - Рыбаков Антон,
3 место - Клепиков Никита и Ларичев Илья;
весовая категория 32 кг:
1 место - Ларичев Захар,
2 место - Акулов Андрей,
3 место - Захаров Иван и Тарасенко Андрей;
весовая категория 36 кг:
1 место - Зорин Илья,
2 место - Истратов Дима,
3 место - Кульпин Максим;
весовая категория 40 кг:
1 место - Смирнова Катя,
2 место - Изволенский Вадим,
3 место - Комарчук Иван и Приходько Максим;
весовая категория 40+ кг:
1 место - Кудрин Владислав,
2 место - Малинин Ярослав,
3 место - Шаров Андрей и Гришин Евгений;
возрастная группа 10-11 лет:
весовая категория 28 кг:
1 место - Вагин Максим,
2 место - Абасгулиев Агшин,
3 место - Курицина Алиса и Комаров Андрей;
весовая категория 32 кг:
1 место - Смирнов Влад,
2 место - Смирнов Максим,
3 место - Фирстов Валентин и Цветков Дмитрий;
весовая категория 36 кг:
1 место - Соловьев Артем,
2 место - Клочев Артем,
3 место - Чугунова Кира и Никоноров Максим;
весовая категория 40 кг:
1 место - Шалашов Алексей,
2 место - Копылов Платон,
3 место - Лапшин Никита и Лапшин Егор;
весовая категория 40+ кг:
1 место - Зудин Егор,
2 место - Воронцов Дима,
3 место - Шмелев Матвей и Чабак Алексей;
возрастная группа 12-13 лет:
весовая категория 40 кг:
1 место - Ильин Даниил,
2 место - Ростов Егор,
3 место - Хроменков Никита и Новосельцев Егор;
весовая категория 44 кг:
1 место – Енокян Завен,
2 место - Филимонов Даниил,
3 место - Денисов Руслан и Некрасов Владимир;
весовая категория 49 кг:
1 место - Петриков Антон,
2 место - Любимов Евгений,
3 место - Виноградов Артем и Андреевский Тимофей;
весовая категория 52 кг:
1 место - Яблоков Дима,
2 место - Новиков Степан,
3 место - Морозов Илья;
весовая категория 56 кг:
1 место - Горохов Илья,
2 место - Баранов Артем,
3 место - Чернов Артем и Забелин Иван;
весовая категория 65+ кг:
1 место - Миронов Алексей,
2 место - Соколов Максим,
3 место - Шишков Артем и Бурцев Валентин;
возрастная группа 14-15 лет:
весовая категория 45 кг:
1 место - Кручини Егор,
2 место - Чиркин Валерий,
3 место - Охлопков Андрей;
весовая категория 50 кг;
1 место - Юсубов Ахмед,
2 место - Шанин Иван,
3 место - Тихомиров Виталий и Морокин Алексей;
весовая категория 55 кг:
1 место - Шумилов Захар,
2 место - Кротов Даниил,
3 место - Баранов Алексей;
весовая категория 60 кг:
1 место - Мужжухин Илья,
2 место - Новожилов Никита,
3 место - Новиков Никита и Куклин Кирилл;
весовая категория 65 кг:
1 место - Волкова Ольга,
2 место - Некрасова Настя,
3 место - Смирнова Мария и Розанова Настя;
1 место - Лутковский Дмитрий,
2 место - Волков Максим,
3 место - Смирнов Никита и Милютин Даниил;
весовая категория 70 кг:
1 место - Гусев Евгений,
2 место - Туманов Михаил,
3 место - Епимахов Павел и Забавин Никита;
весовая категория 70+ кг:
1 место - Попов Дмитрий,
2 место - Бибель Даниил,
3 место - Марякин Матвей и Любимов Алексей.
возрастная группа 16-17 лет:
весовая категория 65 кг:
1 место - Николаев Ярослав,
2 место - Вяткин Даниил,
3 место - Катков Илья и Ефремов Анатолий;
возрастная группа 18 и старше:
весовая категория 70+ кг:
1 место - Туркин Алексей,
2 место - Новиков Александр,
3 место - Леонтьев Александр и Соколов Никита.
Специальным кубком от депутата Ивановкой областной думы Дмитрия Соломатина награждена Алиса Курицына. 
Кубками от председателя кинешемского отделения ДОСААФ России Николая Смирнова награждены:
«За волю к победе» - Кира Чугунова,
«За самый короткий бой» - Виктория Сорокина,
«За лучшую технику» - Валентин Фирстов.

 

Автор: Редакция
Есть новости? Позвоните нам по телефону 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
12:47, 09.06.2019
С 9 июня разрешено посещать родственников, которые лежат в отделениях реанимации....
13:33, 31.05.2019
В медицинском центре прошло мероприятие среди организаций соцобслуживания Ивановской области....
12:35, 21.05.2019
При этом зарплаты остались прежними.
13:46, 20.05.2019
В Кинешемской ЦРБ говорят, что противозмеиная сыворотка в наличии есть....
11:27, 15.05.2019
Роженицам предстоит рожать в Вичуге или в Иванове.
Дорогие читатели! Уверен, что многим из вас будет интересно узнать о том, как обстоят дела в профессиональной российской армии. Но прежде вс...
Кинешемец-участник спецоперации на территории Азербайджана спустя 25 лет рассказал о страшных событиях, которые происходили накануне распада...
Две недели назад в нашем еженедельнике вышла статья о блюде, изобретенном кинешемцем, — фритюрном пироге (№ 26 от 30 июня «Прославленный на ...
В Юрьевце есть нечто, чего нет и не было у нас, в Кинешме. Это поисковый отряд с пятнадцатилетней историей....
После долгих споров депутаты решили подать иск на экс-главу города Ирину Виноградову....

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • В Кинешме выявили корь?
  • Останется ли район фабрики №1 без тепла и горячей воды?
  • Детский сад №9 думают закрыть сославшись на Майские указы?
  • Заговорят ли школьники на китайском?
  • Почему бы Кинешемской ЦРБ не сэкономить на хлебе?


Курс Биткоин (bitcoin)
Поддерживаете ли вы введение социальной нормы на электроэнергию?
Да
Нет
Мне всё равно - я и так экономлю энергию

Переход на мобильную версию 168.ru