Кинешемские волейболистки вновь стали лучшими

В дни новогодних каникул в кинешемской спортивной школе «Арена» прошли соревнования по волейболу «Рождественские встречи».

5 января соревновались девушки 2006 года рождения. В турнире приняли участие 4 команды из Родников, Приволжска, Иванова и Кинешмы. Воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ «Арена» А.В.Воронова стали победителями турнира. Второе место завоевала команда из Иванова, бронзовые призеры — девочки из Приволжска.
8 января состоялся турнир среди команд юношей 2001 года рождения и моложе. Ребята соревновались в двух залах: спортшколы «Арена» и в зале школа № 18 имени Маршала А.М.Василевского. В соревнованиях приняли участие команды из Кинешмы, Пучежа, Наволок, Приволжска, Родников и города Нерехта Костромской области. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место — Нерехта, 2 место — Наволоки, 3 место — Родники.
Администрация спортшколы «Арена» благодарит за помощь в проведении соревнований администрацию школы № 18 имени Маршала А.М.Василевского в лице директора Веры Георгиевны Задворновой и Федерацию волейбола города Кинешма и лично председателя С.Е.Домогатского.
 
Информация: ДЮСШ "Арена"

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет