Кинешемские футболисты - лучшие в области

Мини-футбольная команда школы №1 будет представлять нашу область на первенстве ЦФО по мини-футболу среди общеобразовательных организаций.

Сборная команда кинешемской средней школы №1 (юноши 2004-2005 года рождения) приняли участие в областной финальной спартакиаде по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Ивановской области.
Первая игра состоялась 10 января этого года в городе Иваново (с/к «Форвард»). В ней приняли участие юные футболисты из городов Шуя, Вичуга, Иваново, Тейково, Кинешма. Команда футболистов школы №1 из Кинешмы одержала убедительную победу в группе «А» и возглавила турнирную таблицу, заняв I место.
Результаты игр:
Кинешма — Шуя (4-2),
Кинешма-Вичуга (7-0),
Тейково-Кинешма (1-4),
Иваново-Кинешма(3-5) .
16 января состоялись финальные областные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», которые проводились в спортивном зале «РИАТ» города Иваново. Юные кинешемские футболисты одержали убедительную победу, не проиграв ни одной игры над командами из городов Шуя, Родники, Заволжск и заняли I место, обеспечив себе выход на игры в Центральном Федеральном округе.
12 февраля команда футболистов школы №1 будет представлять Ивановскую область в финальных соревнованиях с участием сборных команд общеобразовательных организаций Московской области в городах Щёлково и Фрязино.
Пожелаем нашим юным спортсменам достойной победы!

Материал: руководитель МУ «Информационно-методический центр городского округа Кинешма» Е.Р.Малова