В Заволжске на пожаре погиб подросток

Происшествие произошло в субботу вечером.

"Страшная трагедия произошла вчера у наших земляков. В нашем городе, все друг друга знают и знают Валентину Смирнову, медицинскую сестру городской поликлиники. Во время пожара погиб её младший сын Максим, которому было 15 лет. Семья лишилась всего в один миг. Сгорело всё, включая документы всех членов семьи", — говорят в группе «Говорит Заволжск».
О некоторых подробностях трагедии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области:
— В субботу, 25 мая, в 22:00 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 11 на улице Социалистической в Заволжске. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 22:06 происходило горение частного дома. В 22:50 горение ликвидировано. В результате пожара повреждён частный дом на площади 80 квадратных метров. Имеется пострадавший. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 23 человека, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 12 человек.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет